Регион 1
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Услуги и Предложенияarrow Экспертные услугиarrow

Прогрессивные и экономичные типы жилых домов

В результате этого строительства должен быть создан новый жилой район с наиболее современными приемами планировки и застройки, наиболее прогрессивными и экономичными типами жилых домов и зданий культурно-бытового назначения, которые должны стать образцами для будущего строительства. Дома-эталоны. Задачам дальнейшего совершенствования строительства, повышению его качества служит строительство домов-эталонов. Главная его цель: внедрение совершенной технологии производства строительно-монтажных работ и широкое распространение опыта передовиков строительного производства.

Основная идея, положенная в основу строительства домов- эталонов, состоит в том, чтобы сделать их образцами высокого качества. В них применяются полностью отделанные на заводах наружные стеновые панели, панели перекрытий с тщательно отделанными потолочными поверхностями, панели совмещенных крыш с уложенным утеплителем и рулонным покрытием, лестничные марши и площадки с чистыми полами, санитарно-технические кабины и индустриальные электротехнические устройства. Строительство домов-эталонов осуществлялось в пределах утвержденных прейскурантных цен для типовых домов соответствующих серий.

Они сооружались по типовым проектам из конструкций и деталей, изготовляемых по действующей технологии, но с максимальной заводской готовностью и на таком уровне качества выполнения строительно-монтажных работ, который регламентирован существующими проектами, сметами и техническими условиями. Усилия архитекторов были направлены на улучшение внешнего вида и качества отделки в пределах общего архитектурного решения и принятой стоимости. Так, в архитектуру фасадов более активно включены цвет, различные фактуры, отделки, новые решения входов, различные конструкции балконов и их ограждений. Особое внимание обращено на повышение уровня отделочных работ домов-эталонов.

Адрес источника:
http://xn-----6kcklclhqzyadphfhfihe7t.xn--p1ai
Добавлена: 26-02-2021
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 512

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты