Регион 1
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Услуги и Предложенияarrow Экспертные услугиarrow
Выберите страницу: 1
1.  Как морально и материально подготовиться к ремонту

Иногда наступает такой момент, когда откладывать на потом ремонт квартиры уже просто нельзя, и вы с ужасом предвидите, что сейчас начнется настоящий кошмар. Стоп! На деле все не так уж и страшно, главное правильно разработать план ремонта, и тогда можно будет смело приступать к его воплощению в жизнь.

... подробнее
2.  Прогрессивные и экономичные типы жилых домов

В результате этого строительства должен быть создан новый жилой район с наиболее современными приемами планировки и застройки, наиболее прогрессивными и экономичными типами жилых домов и зданий культурно-бытового назначения, которые должны стать образцами для будущего строительства.

... подробнее
3.  Почему стоит выбирать проект деревянного дома?

Сегодня все более популярным становится малоэтажное строительство частных коттеджей.

... подробнее
4.  Нюансы управления проектами планировки

Управление проектами планировки является весьма трудоемким и ответственным процессом, предлагающим наличие определенного опыта и знания того, что и зачем необходимо выполнять.

... подробнее
5.  Преимущества технологии строительства каркасного дома

Свой собственный дом - это мечта многих людей. И когда такая мечта уже готова стать реальностью, и у вас появилась возможность построить дом, то из многообразия строительных технологий смело выбирайте технологию строительства каркасного дома.

... подробнее
6.  Что такое структурная инженерия

Структурные инженеры ответственны за обеспечение и реализацию технического проекта, анализ его устойчивости и долговечности. Все проблемы, которые были выявлены во время строительства, при должном их решении помогут избежать катастрофических последствий в будущем.

... подробнее
7.  Геологические изыскания для строительства

На строительных форумах в интернете предостаточно описаний случаев, когда владелец будущего дома, решив снизить траты, отказался от проведения геологических изысканий для частного строительства.

... подробнее

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты