Регион 1
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Отдых и Досугarrow
Выберите страницу: 1
1.  Реставрация звука

Реставрация аудио представляет собой процесс, который требует грамотного, взвешенного и точного подхода. И он заключается не только в шумопонижении. Это всегда целый комплекс действий, которые дополняют друг друга.

... подробнее
2.  Самая популярная программа для написания битов Ableton

Ableton Live - это программа, которую создали два музыканта. Над ней они работали приблизительно в тоже время, когда и FL Studio. Изначально созданная программа была очень простой, работала с минимальным набором аудиоданных, предоставляла простые возможности.

... подробнее
3.  Запись песни в студии «под ключ»

Если вы сочиняете музыку, поёте или хотите сделать музыкальное послание, запись песни под ключ- это то, что вам необходимо.

... подробнее
4.  Песня в подарок

Сегодня каждый может записать песню в студии, даже если у него нет никаких навыков вокального мастерства. Многие хотели бы сделать песню для себя или записать и посвятить её дорогому человеку.

... подробнее
5.  Услуги записи инструментов

Запись инструментов в профессиональной студии считается деятельностью особой. Каждый музыкальный инструмент обладает своими индивидуальными характеристиками, тонкостями в звучании, что влечёт необходимость специализированного подхода к подавлению шумов и снятию звука.

... подробнее
6.  Написание аранжировок

Если вы хотите спеть известную песню как в караоке или исполнить её, изменив текст, вам нужна будет фонограмма без голоса — вокальный минус (песня минус голос). aranjirovki.ru

... подробнее
7.  Сведение и мастеринг записанного материала

При создании музыкальных композиций на студии делается проект с множеством дорожек, каждая из которых представляет собой отдельно записанную вокальную или инструментальную партию.

... подробнее
8.  Студия звукозаписи

Наша студия звукозаписи осуществляет весь комплекс работ, связанных с записью звука и его обработкой. Мы располагаем специализированными помещениями с оборудованием высокого класса.

... подробнее
9.  Запись вокала

Запись вокала является одной из самых востребованных услуг студии звукозаписи. Включая радио, вы слышите эфир музыкальной радиостанции.

... подробнее
10.  Цены на запись барабанов и как это будет

Вам необходимо выбрать свободное время в календаре, сделать телефонный звонок на студию, чтобы забронировать сессию. Когда вы прийдете на запись, мы с вами выберем из одной, из двух студийных установок, а также ее конфигурацию, расставимся, настроимся, загрузим если нужно минусовки и приступим к записи.

... подробнее
11.  Аудиореклама

Нередко бизнесмены думают, что радио скоро исчезнет, а вместе с ним и аудиореклама. Конечно, было такое время, что телевидение стало занимать место радиопередач, а потом и Интернет стал их вытеснять, но радио все еще гремит и имеет большое влияние.

... подробнее

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты